| • | mit Griffleiste |
| • | mit Etikettenrahmen |
| • | Schubladen auf Rollenführung, Auszug 80 % |
| • | mit Auszugssperre |
| • | verschliessbar mit Zentralverschluss |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung |
| • | Front mit Pulverbeschichtung |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Material | Stahl |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladen | 12 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 8 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 4 Stück |
| Schubladentraglast | 35 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | pulverbeschichtet |
| Schliesssystem | ja |
| Griff | Griffleiste |
| fahrbar | nein |
| Gewicht | 87.2 kg |
|
Farbe Front

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON118187
Schubladenschrank,HxBxT 900x 1000x500mm,12 Schublade(n), Zentralverschl.
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
3’448.45
ON118188
Schubladenschrank,HxBxT 900x 1000x500mm,12 Schublade(n), Zentralverschl.
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
3’448.45

Stahl
pulverbeschichtet