| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen auf Rollenführung, Auszug 80 % |
| • | mit Auszugssperre |
| • | verschliessbar mit Zentralverschluss |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung |
| • | Front mit Pulverbeschichtung |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Material | Stahl |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladen | 18 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 12 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 6 Stück |
| Schubladentraglast | 35 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | pulverbeschichtet |
| Schliesssystem | ja |
| Griff | Griffleiste |
| fahrbar | nein |
| Gewicht | 139 kg |
|
Farbe Front

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON118191
Schubladenschrank,HxBxT 900x 1500x500mm,18 Schublade(n), Zentralverschl.
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
4’915.15
ON118192
Schubladenschrank,HxBxT 900x 1500x500mm,18 Schublade(n), Zentralverschl.
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
4’915.15

Stahl
pulverbeschichtet