Schubladenschränke STUMPF ST 410
| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1800 x 500 x 500 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 17 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | mit Etikettenrahmen |
| • | Traglast je Schublade 35 kg |
| • | Schubladen auf Rollenführung, Auszug 80 % |
| • | verschliessbar mit Zentralverschluss |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 5 Jahre Garantie |
Schubladenschränke STUMPF ST 410
| Artikel-Nr. | ON118199 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 4’331.15 | |
| 1 Stk | |
| Farbe Front |
RAL 5010 Enzianblau |
| Oberfläche Korpus |
pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front |
pulverbeschichtet |
| Schliesssystem |
ja
Zentralverschluss
|
| fahrbar |
nein
|
| Garantie |
5 Jahre
|
| Gewicht | 108 kg |
| Schubladen | 17 Stück |
| Material |
Stahl |
| Griff |
Griffleiste
|
| Höhe | 1800 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladentraglast | 35 kg |
| Beschriftungsfeld |
Etikettenrahmen
|
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |


RAL 5010 Enzianblau
pulverbeschichtet
Stahl
RAL 7035 Lichtgrau