| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 900 x 1000 x 500 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 16 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | mit Etikettenhalter |
| • | Traglast je Schublade 25 kg |
| • | Schubladen auf Gleitführung, Auszug 80 % |
| • | verschliessbar mit Zentralverschluss |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Oberfläche Korpus | pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | pulverbeschichtet |
| Schliesssystem | ja |
| fahrbar | nein |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht | 86 kg |
| Schubladen | 16 Stück |
| Material | Stahl |
| Griff | Griffleiste |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladentraglast | 25 kg |
| Beschriftungsfeld | Etikettenhalter |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
|
Farbe Front

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON118169
Schubladenschrank,HxBxT 900x 1000x500mm,16 Schublade(n), Zentralverschl.
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
2’741.85
ON118170
Schubladenschrank,HxBxT 900x 1000x500mm,16 Schublade(n), Zentralverschl.
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
2’741.85

pulverbeschichtet
Stahl