Schubladenschrank
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Robust, schlag- und kratzfest
Schubladen:
- Leicht laufende Schubladen auf Teleskopschienen, voll ausziehbar
- Traglast pro Schublade 75 kg
- Zentralschliessung mit Mehrfachauszugssperre
- Aluminium Griffleiste mit Farbleitsystem
- Durchgehende Beschriftungsetiketten
Zubehör (bitte separat bestellen):
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Robust, schlag- und kratzfest
Schubladen:
- Leicht laufende Schubladen auf Teleskopschienen, voll ausziehbar
- Traglast pro Schublade 75 kg
- Zentralschliessung mit Mehrfachauszugssperre
- Aluminium Griffleiste mit Farbleitsystem
- Durchgehende Beschriftungsetiketten
Zubehör (bitte separat bestellen):
| Material | Stahl |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladen | 6 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 4 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 2 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Auszug | 100 % |
| Auszugsart | Schwerlastauszug |
| Schliesssystem | ja |
| Griff | Griffleiste |
| fahrbar | nein |
| Gewicht | 53.00 kg |
2 Schlüssel
|
Farbe Front

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON142799
Schubladenschrank,HxBxT 900x 500x500mm,6 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
2’263.95
ON142800
Schubladenschrank,HxBxT 900x 500x500mm,6 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
2’263.95

Stahl