Sicherheitskarren MUNK
| • | Geeignet für den Sanitätsbereich |
| • | Traglast 51,2 kg |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1147 x 570 x 636 mm |
| • | Konstruktion aus Aluminium, verschraubt |
| • | Gestell eloxiert in rot |
| • | Ladungssicherung durch integrierte Zurrgurte |
| • | Ausgestattet mit Materialkasten und Alu-Box |
| • | Mit Sicherheitskorb |
| • | Mit Bügelgriff mit Gummibelag |
| • | Räder mit Polyurethan-Bereifung |
| • | Rad Ø 260 mm |
| • | Naben mit Rollenlager |
| • | 4 Stützfüsse |
| • | Die Anlieferung erfolgt fertig montiert |
| • | 15 Jahre Garantie |
Sicherheitskarren MUNK
| Artikel-Nr. | ON273523 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 2’233.05 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Traglast | 51.2 kg |
| Material |
Aluminium |
| Material Verarbeitung |
verschraubt
|
| Oberfläche |
eloxiert
|
| Farbe |
rot |
| klappbar |
nein
|
| Treppenkufen |
nein
|
| Bereifung |
PU/PUR (Polyurethan) |
| Radlager |
Rollenlager
|
| Rad-Ø | 260 mm |
| Unterbau |
4 Stützfüsse
|
| Höhe | 1147 mm |
| Breite | 570 mm |
| Tiefe | 636 mm |
ohne Beladung


Aluminium
rot
PU/PUR (Polyurethan)