Spitzdüsen ABNOX
| • | Spitzdüse aus Messing blank mit konischer Düsenkopf. |
| • | Geeignet bei Einsatz mit Schmierstoff oder Mineralöl. |
| • | Einsatzbereich Schmierstelle: Schmiernippel Typ D mit Kopfradius Ø 6.5 mm und Schmierbohrungen. |
Spitzdüsen ABNOX
| Artikel-Nr. | 14.7005.0430 |
| Verfügbarkeit |
An Lager, mouseover für Mengen und Lagerorte
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 4.10 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Länge | 20 mm |
| Aussen-Ø | 12 mm |
| Düse-Ø | 6.5 mm |
| Anschlussgewinde G | 1⁄8 Zoll |
| Betriebsdruck | 400 bar |
| Druck max. | 600 bar |
| Material |
Messing |
| Oberfläche |
blank (Messing) |
| für |
D-Schmiernippel u. Schmierlöcher
|
| Orig. Nr. | 3843000 |

Messing