Handwagen KONGAMEK
| Handwagen | |
| • | Deichsel mit Schiebegriff |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in schwarz |
| • | 2 Räder |
| • | Räder mit Vollgummi-Bereifung |
| • | Radanordnung parallel |
| • | Die Anlieferung erfolgt zerlegt - einfache Selbstmontage |
| • | 5 Jahre Garantie |
Handwagen KONGAMEK
| Artikel-Nr. | ON272231 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 805.45 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Tragkraft | 150 kg |
| Ladeflächenlänge | 820 mm |
| Ladeflächenbreite | 650 mm |
| Material |
Stahl |
| Höhe | 900 mm |
| Lenkstange |
ja
|
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 910 mm |
| Plattform |
durchbrochen
|
| Material Plattform |
Holz |
| Rollen Anzahl / Art |
2 Räder
|
| Bereifung |
Vollgummi
|
| Farbe |
schwarz |


Stahl
Holz
schwarz